Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Попался! / Busted! (Южная Корея, 2018 - ...)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2019, 00:53   #6
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Конечно же, я начала смотреть с 7-го эпизода. ) Однако оказалось, что они по ходу действия они не разгадали убийство какого-то старичка в предыдущих эпизодах, поэтому следует все-таки сохранять последовательность)Но мне было интересно получить впечатление, и... Да ведь это же настоящий ФОРТ Бойяр! "Обыграй в игру смотрителя и получи ключ". Что-то вроде того)) Участники и гости, поделенные на три команды, по очереди выполняли три миссии, чтобы получить ключи, которые нужно сложить в подсказку. Это квест. Понравились подобранные участники главного состава. Чжэ Сок, Сехун, Сын Ги - тут создатели не жадничали, развернулись роскошно.)) Понравились все без исключения. Приятные и с чувством юмора. Удивила Пак Мин Ён. Она сообразительная, целеустремленная и, видимо, привыкла во всем быть первой. Но, совсем правду говоря, в конце на ум пришла мысль: опасная женщина ))))
тык:


Девушки из мужчин веревки вили и свои правила навязывали, мне это понравилось ))Позабавил момент: ход мышления мужчин и женщин. Пока мужчины все, как один, в блокнотах схемы чертили, девушки туда-сюда и все сделали

С другой стороны, в этом небольшой минус, на мой взгляд. Две головы еще хорошо, а третья - уже лишняя. Пока кто-то лезет вперед, остальным остается пасти задних. Если сравнивать с Местом преступления, а не сравнивать я не могу, то там каждый думает сам за себя. Но там смысл совсем в другом, конечно, ведь... Что это был за постер? Никаких убийц тут в помине не было ))))
Не оставляло впечатление некой постановочности. И даже не потому что это, как ни крути, мини-спектакль. Но... реально ли в жизни, чтобы у них все так гладко и красиво сложилось в подобную дорамую интригу с гонкой между зайцами и черепахами, да еще по времени так идеально совпадало. Мне кажется, в нужные моменты кто-то был предупрежден, как поступать дальше. Ну да не суть.) В целом, шоу очень веселое.
Хотя от развязки всеобщее впечатление было
таким:




Кстати, эпизод снимался в ноябре прошлого года, вот почему на постере этого эпизода старое фото. Долго они монтировали, пока все скопом не выкинули)
а ведь какая знакомая была вначале елка )))
Cale вне форума   Ответить с цитированием