Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мой любимец / Kimi wa Petto (Япония, 2003)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2009, 20:28   #23
Lilena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dunkerk Посмотреть сообщение
Я не понимаю, почему все Такеши жалеют,он сделал свой выбор и у него свое свое счастье, а истинный талант всегда проявится, в какой-бы дыре он не был, пусть даже в роли домашнего любимца. И потом, сомневаюсь, что он так и согласится с этой ролью, мало-помалу он своего добьется, не бывает чудес, когда двое спали вместе, а потом раз и не спят...это, простите, бред..просто Ивая не до конца вылечилась от всех своих комплексов...ее проблема состоит в том, что,чем ты взрослее, тем труднее переносить, когда тебя бросают (это серьезно больно, больнее, чем в 20 лет) и думаю,что все ее сомнения проистекают из сего факта. Момо-то как раз ей и нужен, он умнее и хитрее по жизни...Что касается самой Иваи..мне она понравилась, весьма реальный персонаж и абсолютно реальные комплексы и страхи успешной и образованной женщины
конечно все жалеют Такеши - он обаятельнее, красивее и вообще Мацумото Джун ))

а если серьезно, то по концовке создается впечатление, что Такеши придется непросто, а Ивая идет прямо к старым граблям. Когда она на сеансе в 10 серии начинает снова бубнить про отношения хозяйки и любимца, так и хочется сказать: "Что, опять??"
Я ждала, что когда Момо по собачьи молчал, она начнет его по имени звать, а после секса и отъезда увидит в нем мужчину ну или просто человека.

Насчет реальности персонажа Иваи согласна наполовину. Комплексы её получились,а вот развития характера нет.

Согласитесь, что как умная женщина и журналист она должна уметь сложить 2+2 и сделать выводы, но этого не происходит (даже не показано, что Ивая задумывается, а почему Такеши её так резко целовал, почему говорить отказывался).

Мне кажется первый друг (из печатного цеха) её жалел, а второй (журналист) решил не прощать, потому что оба видели, что Ивая так и будет за играми прятаться.

Цитата:
Сообщение от Manika Посмотреть сообщение
. А Джун сыграл великолепно. В какой уже дораме убеждаюсь, какие же у него выразительные глаза. По ним же можно все прочитать.
+ 100. У Джуна очень выразительная мимика и глаза.В Гокусене еще внимание обратила. Он там такие скептические рожицы делал.

Последний раз редактировалось Рия; 30.01.2015 в 00:04
  Ответить с цитированием