Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Рукописи рода Ку / The Gu (Nine) family's Book (Корея, 2013 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2018, 09:14   #512
Юлииия
 
Аватар для Юлииия
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, был бы шанс у Рена стать человеком, но шансов пожить как человек наверное у Хека было, бы мало. Мальчик ведь родился божеством.

Просмотрев 4 серии, меня потянуло почитать отзывы и спойлеры, вот дурная привычка всю интригу себе испоганила , не люблю когда героев убивают
Ли Сын Ги все время у меня ассоциируется с обезьянкой, просмотр "Хваюги" дает о себе знать, и там и там на героя браслетик повесили, что бы утихомирить. Смирившись с мыслью, что персонаж Сан О Гана, меня не отпустит коварные дядьки разрывают браслет и появляется милейшее лесное создание , зеленые глазки . Ли Сын Ги, ты прекрасен.
Подскажите, что за актер играет охранника Ё Уль Кона? Он мне напоминает японского актера имени которого не помню)
Еще очень нравится актер играющий воришку, он просто находка второстепенных героев, отлично справляется с ролью, полюбился он мне после "Потомков солнца".
Юлииия вне форума   Ответить с цитированием