Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Фея тяжёлой атлетики Ким Пок Чжу / Weightlifting Fairy Kim Bok Joo (Корея, 16 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2017, 23:42   #89
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Существует специальный сайт для петиций.
Эля, спасибо, дорогая, за адресок!) я подписала)))
ну что ж поделать, верю я в сказки, верю!)))
кстати, там всё просто, поэтому если и у нас желающие найдутся, то подпись этой петиции занимает меньше минуты.


11.01.2017. актёр Нам Чжу Хёк во время интервью рассказал о своём идеальном типе, а также человеке, который его поддерживает. Из недавно завершившейся дорамы Фея тяжёлой атлетики Ким Пок Чжу ему больше всего понравился персонаж Ким Пок Чжу.

Он объяснил: "Ким Пок Чжу поддерживала меня во время турниров по плаванию, всегда была рядом и говорила со мной о многих вещах, её слова придавали мне силу. Мне нравится характер Ким Пок Чжу".
Актёр также сказал, что у него нет представления об идеале, поскольку до сих пор не встретил никого, кто смог бы с первого взгляда поразить его воображение.

Сейчас большую поддержку Нам Чжу Хёк видит в своей маме: "Она мне много помогает. Когда идут какие-то съёмки, всегда готовит завтраки, они меня здорово поддерживают в работе, очень заряжают. Я очень благодарен ей за это".
love...asia
  Ответить с цитированием