Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кинематограф Индии
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2020, 20:53   #546
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела «Там... в «Обители Богов»». Ну настроение поднял! Местами в голос гоготала, не могла удержаться. Вот мне нравится их самоирония, нет, ну уже население изменилось, всерьёз снимать такие сцены драк - это несерьёзно. И они нашли лучший выход показывать гипертрофировано, но самоиронично.

Ой, цитат не говори море. Оч понравилась одна мудрейшая мысль: "Чем больше знаний - тем дальше дорога, чем тяжелей труд - тем слаще победа".

Аллу Арджун такой обаяха, его этот Банту неубиваемый оптимист с царским чувством достоинства... ну как ему не симпатизировать!

Да... перевод выше всех похвал, прямо суперский. Есть, чему поучиться в меткости фразочек.

Спасибо за очередную подсказочку, подкидываешь конфетки!

*************************

Посмотрела для разнообразия и "Jawaani Jaaneman" т.е. "Милая доченька". Ну... мило, очень трогательно. Прямо смешно - я бы не сказала, как-то грустно смотреть на закоренелого холостяка, что до сих пор шоркается по клубам и ищет приключений на одно место, хотя уже волосы красит от седины и дочь свою без очков разглядеть не может. Такой режиссёрский ход, для усиления его великовозрастной безответсвенности. Изменился прямо на глазах к концу фильма. Охотно верится. ( Нет, ну пора бы уже!)
На раз посмотреть неплохо.

Насчёт:
Цитата:
В кои веки 20-летняя девочка будет одному из Великих Кханов не возлюбленной, а дочкой Надеюсь, удачно)
Видела бы ты, как он ей в любви признавался (как папа) в финале, мне прямо не по себе стало. Так что вроде и прорыв, но какой-то оригинальный.

Табу... красавица, забавная тут, но выглядит шикарно.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием