Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Поглощенные солнцем / Swallow the Sun (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 20:32   #7
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я посмотрела лимит на сегодня. Дорама пока супер. Начало мне понравилось. Правда столько времени смешали, что я сначала не догнала, что это вообще такое. Потом вспомнила Поющих и успокоилась ))))

Мои соображения по 3 сериям:
С первых серий сразу же сложно запомнить все эти имена.Думаю со временем разберемся. Главное, что его зовут Чжон У, а ее Су Хён. Хотя аторостепенные персонажи тоже сыграют не малую роль.
Встречаются уже знаклмые лица. Когда увидела правую руку Папаши обрадовалась. Дядьку это запомнила по Цветочкам и там он хороший. Не знаю как здесь будет.

Если я правильно поняла этот богач и есть тот беглый преступник. А значит отец нашего героя. И теперь на побегушках у брата.
Интересно Чжон У через занавес своей челки хорошо окружающих видет. Вот лично я когда она у меня отрастает перестаю видеть людей ))).
А паренек, который друг детства Ми Ён, так и не смог забыть ее. Хоть она и умерла он продолжает ее любить. Жаль мне его. Не смог идти дальше и портит жизнь себе и жене. Хотя присматривает за Чжон У.

Су Хён мне нравится. Такая мила девушка. А как она упрашивала, чтобы ей разрешили одеть купальник. Тяжело приходится. Куча работ.

А самое главное это потрясающие ОСТы. Девушки, теперь я Вас понимаю. Они такие ... такие... и самое главное так в тему. Я в восторге. Надо себе их закачать.
  Ответить с цитированием