Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Бриллиант средь сапфиров / Ploy Lom Pet (2002 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2014, 11:07   #6
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Давно..очень давно...я к нему прикладывалась, но не досмотрела...что то лаки с Намфон у меня не идут...видать еще я в неё не влюбилась...
Итак...новая травушка-муравушка Песня в лаке, особенно в переводе, просто супер! А судя по заставке, ну и намучается с ней(героиней) пацан (герой)
Я лично в ужасе и в шоке от семеек, причем от всех! Надежды подаёт только тётя. Бедная... тоже страдает в том гадюшнике. Надеюсь мнение до конца лака о ней не изменю. Хочется, чтобы кто-нибудь был с человеческим лицом.

Теперь, если меня спросят сколько нужно для счастья, я и не скажу....потому что героиня богата, а на ней ярлык охотницы за богатым мужем или это герой тупой изначально. Мужики в лаке сплошь недалекие. Некем восторгаться.
Вот и зачем нужен был тот диплом с отличием, раз ты бесправная корова? Как-то совет папы слушайся дядю она восприняла буквально и сколько это ей лет, что нужен дядя? Или там маленькая пока замуж первый раз не отдали?

Ладно была бы бедненькой, деваться некуда, но тут при образовании и деньгах??? И какого она вообще у дяди поселилась? Своей хаты нет? Понимаю, что можно списать на особенности лаков.... бла-бла -бла, как всегда в таких случаях, ну уж больно вся ситуация порождает боль в сердце за богатых, но несчастливых. Яркой звездой сверкает Чанон особенно мне понравилась его девушка с видео. Вот она просто шедевр. Как мамашу Чанона припечатала, просто ржака. Знала чего хотела и всё сделала. Хоть кто-то использовал придурка. На фоне этой девушки, герой выглядит просто кошмарным братом, этакий брат-онлайн. Береги себя сестра...сестра только что сказала, что помолвлена и даже интерес не проявил, чтобы выйдя на крыльцо, заценить жениха. Жених, то понятно, шифруется. Ему мелькать нельзя. Но ты то прояви интерес с каким маньяком сестра уехала. Очень интересное начало в плане интриги с кольцом и мафии. Рада снова увидеть на экране Луиса-Тжэма, у которого папа тоже не ахти.

...:
Второй лак с этой парочкой, но никак не врублюсь в особенности психологии
Пожалуй самая неадекватная парочка! с неадекватным сюжетом
Они(тайцы) с ума сведут своими мужьями. ...она украла твоего мужа! но я не дам быть ей счастливой с мужем! Вот для таких случаев и был придуман ЗАГС. Бумага есть жена, нет...тогда просто секс.
Вообще приколола и свадьба. Три месяца прошло после похорон родителей...траур как-то не для них. Но самое интересное, когда припекло и вещи побежала сложила, чтобы смотаться и дядю с мужем не спросила! Единолично приняла решение значит может решать! Чего тут тормозит?
С героя я просто тащусь... МАНЬЯК!!! Как он классно в аэропорту, когда муж обнял героиню, встал перед ней и обозвал а в самолёте Хотя Тжэм правильно подметил, что тот похож тот на брошенную женщину....и где жить будет? и куда пошла? Этакий сталкер Героиня еще конечно мозг в разработку не отправила! Кольцо же ведь украли. а как у дяди оказалось? думаю постепенно начнёт задавать вопросы. ну спряталась она на дереве прикольно...дерево еще с такой густой кроной и отель какой-то интересный...без ресторана....или героиня поклонница тайского общепита?
К лаку много вопросов, но интересно смотреть. Обожаю ретро.
Серия просто умора! Я проржала всё эфирное время. Первый раз вижу такого причитающего героя я тебя ненавижу, но ты тайка и я спасу тебя воровку чужих мужей! поцелуй меня для конспирации....
Ну, он ей мозг и выел за всю дорогу. А вот планы после ванны пенной вынашивал совсем не самаритянского характера...разомлел однако...
В плане экшена так прямо Том Круз...и машина, и мотоцикл, и метро...
В сексуальном плане....так мило он её обзывает...ты промокла как собака!
Но вот эта фраза....ты меня изнасилуешь! Чтобы изнасиловать, нужно чтобы человек нравился! Ну как же ёмко сказано по-нашему по-тайски
mai вне форума   Ответить с цитированием