Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ва-банк / All In (Корея, 2003, 24/24 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 14:32   #9
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я уже на 16 серии..ААААААААААА
Ой я уже успела и порыдать пару раз..и вообще.....все в голове правда пеермешалось...не знаю с чего начать...
Ну во первых их первый поцалуй... ТАКОЙ НЕОЖИДАННЫЙ...Я ПРЯМ АЖ ПОДПРЫГНУЛА...САМА ОТ НЕОЖИДАННОСТИ..АЖ..СЕРДЦЕ ЗАМЕРЛО...вот приколисты
"Ты что совсем дурак...где твои мозги..аааа.....ты даже элементарных вещей не решил" и тут бацц...АААААААА..я в шоке

Бедный главный герой...вот не везет так не везет..ааааа....то пришлось смыться в Америку (ой ка кони бедные в морозильнике ехали..как бомжики...)

А противник его..молодой..все забываю как там его...красавчик такой..мафиозька....
Очень перживала за вторую девушку..котрая президентом стала...влюбилась понимаешь ли в этого богатенького(да главное сам за ней бегать начал)..
а так потом к ней жопой повернулся...ужас....так тяжело было сомтреть...+ еще и компанию ихнюю хочет разорить..вообщем жалко девку...эххх...тяжко ей...

Возращаемся к главному герою...бедный...в день свадьбе помереть (типо, славо Богу хоть) ....Оххх Су-Ен....вот бедняга...как я с ней рыдала напару...

А он конечно молодец Выйграл чемпионат по покеру..стал миллионером...

Вообщем сом треть одно УДОВОЛЬСТВИЕ !!!!

на днях уже досомтрю..уже не терпиться чем же все закончтится...
  Ответить с цитированием