Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Хён А / Hyun Ah
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2011, 14:48   #3
Empire girl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХёнА исполнила танго на шоу «Танцы со Звездами»


Читать:
ХёнА из 4minute стала главной героиней из мюзикла «Призрак оперы», так как она со своим партнером представила незабываемое исполнение танго в показанном 1 июля эпизода шоу MBC «Танцы со Звездами».
Также как и на прошлой неделе, ХёнА отбросила свой имидж идола и исполнила сексуальный танец «Ча-ча-ча», на этой неделе она опять поразила аудиторию своим исполнением танго.
Благодаря своей загорелой коже, сексуальность Хёны сияла еще больше во время выступления.
Однако, судей не так то просто было поразить.
Судья Нам Гён Чжу заявил: «Это не похоже на мюзикл «Призрак Оперы», а больше смахивает на борьбу между двумя людьми. Я хочу, чтобы ХёнА выразила больше невинности и страха как героиня Кристин. Также, во время выступления было потеряно самообладание». Хван Сон У сказал: «У меня было такое чувство, что за Хёной кто-то гнался». В заключение Ким Чжу Вон сказал: «Я думаю, мои ожидания от ХёнА были завышены. Я увидел очень много расшатанности в танце».
Что же касается общей оценки, Хёна получила 6,5 и 6, и общий счет составил 17 баллов. Немного жестоко для захватывающего выступления. А как вы считаете?


mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Newsen via Nate

Последний раз редактировалось Selena Min; 03.07.2011 в 20:22
  Ответить с цитированием