Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Рождение богача / Birth of A Rich man (Корея, 2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 11:12   #14
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, ты как далеко зашла? Я уже 7 серию вчера досмотрела... Было просто не остановить. Мне герой нравится, и поет он правда классно, особенно, когда на гитаре играл в парке
по сюжету:

Надо сказать про болезнь здесь совсем мало, так что меня ка-то она не раздражает, как обычно Зато, благодаря ей он стал приставать к Син Ми, да и она потом, когда узнала, что у него действительно рак, к нему подобрела. Я его зауважала, когда он не взял чемоданчик и потом не пошел на шантаж, правда ему за это в обоих случаях досталось Героиня взбесила сильно только в один момент - когда высадила его на дороге Вот это, на мой взгляд, уже было перебором!
Директор, набивающийся в женихе, ужасно не нравится... От всего притворства аж челюсти сводит... Истеричка... ну что сказать, наверное даже можно к ней привыкнуть, правда пока плохо получается
Нравится дядюшка из "Волкопса", здесь он тоже прикольный, правда вот со сжиганием всех его газет он тоже переборщил...
Главная парочка резвиться уже сейчас Вначале, они с "нуной" и кормлением отрвались, потом начались ее "забеги" к нему домой, а теперь меня надеюсь ждет поцелуй Во всяком случае он добро дала,закрыв глаза, только боюсь ее "женишок" нагрянет в самый неподходящий момент
Тоже не могла понять, как выкрутятся из ДНК, а оказалось все так просто! Теперь в роли отца подозреваю мужчину из психушки, к которому ездил отец Сын Хи. Опять же фотку у отца показли, где его отец и два другаю Теперь гадаю, кто второй друг кроме Ли, подозреваю отца женишка, не зря же он за ним следит.
  Ответить с цитированием