Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Треугольник / Triangle (Корея, 2014 г., 26 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 20:38   #26
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Согласна с Леночкой!
Раньше мне казалось, на заре знакомства с кореан-дорамой, что дорама с участием какого-нибудь известного артиста обречена на успех, но теперь с каждым разом убеждаюсь, что это очень не всегда закономерность, увы. Но каждый раз с надеждой ожидаешь чего-нить эдакого и она - надежда все-таки умирает последней))
Если Дже будет здесь играть, и в силу моей привязанности к нему, конечно хочется надеяться на хорошую игру)) Хотя роль бандита...
Но каждый артист имеет шанс, раз его приглашают на ту или иную роль, а там уже как этим шансом воспользуется. Если уж не повезет, не сложится, буду расстариваться и разочаровываться. Зная его настойчивость и трудолюбие, все же надежда есть. Тем более он молод, любой артист когда-то начинает и не всегда это начало бывает удачным. У Дже начало было не так уж и плохим))) Вообщем, как говорится "поживем-увидим"
Шиван выше всяких похвал, он молодец!
Sharry вне форума   Ответить с цитированием