Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2012, 13:58   #620
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Посмотреть сообщение
Смотрю Братья Очжаккё. Очень интересная дорама. Нравятся мне такие дорамы. Смотрю не так за любовными линиями, как за всей семьёй. Такая душевная обстановка за столом, или когда братья собираются, выпивают, разговаривают, советуют, сочувствуют, прикалываются. И у всех любовные линии. Но меня больше всего заинтересовала линия этой девочки и мамы, как она входила в эту семью.
Взаимоотношения сватов. Как высокомерная пара сватов опозорилась перед простыми. Так те всю ночь смеялись над ними. Правда, очень смешно. Если кому-то понра дорамы Ну-ка, улыбнись и Честь семьи, значит, и эта дорама понра. Одинакового эмоционального уровня.
А вот третий брат -полицейский, с кем будет любовь у этой девочки, у меня никак не вписывался в его образ полицейского. Есть и всякие родственные заморочки.
Только недавно смотрела, осталась в полном восторге и потеряла крышу от Чжу Вона. Мне тоже очень нравятся именно посиделки этой большой и дружной семьи, хотя и главная парочка не меньше
  Ответить с цитированием