Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Для вас во всём цвету, или Непостижимый рай / Hanazakari no Kimitachi e (Япония, 2007)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 21:35   #114
Liatra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как обычно, когда смотрела засоряла эфир в аське своими вздохами, смехом и комментариями, а как досмотрела - все мысли растерялись)) но я попробую восстановить ход событий))
ну как мизуки могла выбрать сано? огури конечно красив (особенно в образе официантки, тогда даже кагурадзака не выдержал ytiuk), но накацу лучше. он такой милый 9;94 особенно эти разговоры с самим собой. наверно мне больше нравятся второстепенные герои (что в hana yori dango с руи, что здесь). а может просто рыженькие нравятся))
потом я была в восторге от доктора и парня, который ауры читал ^_^
теперь насчет главной героини. она хорошо играла, несмотря на то, что вид у нее чересчур женственный. хотя сцену с прощанием могли бы и повеселее сделать, да и покороче.
вывод: скорее можно умереть от смеха, чем от перекавайя. если бы еще сано начал подкалывать мизуку, когда узнал её секрет, было бы зашибись. хотя итак юмор больше чем достаточно))
  Ответить с цитированием