Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Муж / Husband / Samee (2013-14 годы)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2013, 19:39   #30
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Так как я в теме того, что происходит, объясню. Все телеканалы находятся в Бангкоке. В воскресенье оппозиция собиралась начать революцию, но все религиозное сообщество призвало молиться за Таиланд. Этим кстати актеры в Инстаграм напугали своих фанов (они писали на своей странице - Молитесь за Таиланд). Оппозиция начала действовать в понедельник, захватив 6 центральных телеканала. По ним выступал их лидер, транслюцию пустили в одно время. Если премьер не уйдет, оппозиция хочет полностью захвати телеканалы, а не на время и прощай наши лакорны. В это же время наши актеры не дремлют. Кто-то снимается, а кто-то отдыхает. Так что видимо не так все страшно

Девочки, спасибо за серию, с диалогами так классно смотрится лакорн. Я осталась так довольна после просмотра.
Так все запутано. Я так понимаю, сын, который у гл.героя на самом деле его сводный брат?

Упоминала вторая жена больного мальчика. А отец (ему же 60 лет) сказал, что после его смерти Рап позаботится о нем. А своих детей герой не собирался заводить.

Этого магната ненавидит вся эта дворянская семейка. Интересно, что он им сделал. Думаю, мать Расики насильно выдали замуж, а еще хуже, если папаша Расики изнасиловал ее мать, поэтому им пришлось пожениться.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием