Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Зло не победит любовь / The trap of evil is defeated by love / Buang Rai Pai Ruk (2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2014, 13:47   #4
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

КАК ВСЕГДА СПОЙЛЕРЮ!
Как то после "Куколки..." проснулся интерес к творчеству Пан. Так с охотки глянула парочку её лаков. В этом лаке она опять на пару с Тле. Может внешность у него и на любителя, но как он может передать взглядом ...я хочу тебя... не описать! Пан в своей привычной роли-стервы. Герои как увидели друг друга в аэропорту так и начался крышеснос! Жениха играет Кан и у него отрицательная опять жеж роль, поэтому будет весьма интересно его посмотреть в положительной роли с Маей в новинке этого года. А так с ролью соблазнителя-мерзавца он справился. Героиня ему верила! И всё остальное женское население тоже!

Вообще то в этом лаке меня сильно напрягли несколько моментов. Я понимаю, что героиня не виновата, но всё же сбила мэху героя насмерть. Можно было обойтись и без этого. Дальше... она как бы вышла за него замуж, колечко одела, секс на пляже, но... как только её забрали из рыбацкого поселка, колечко сняла и уже не ЖОНА! Лихо обращаются у них с семейной жизнью...этакий роман во время отпуска. Почему папа выбрал героя в охранники дочери тоже под вопросом...типа доверял, но он не профессионал??? Или мне так показалось....

Нравятся мне светлячки в лакорнах. У себя дома видела их в последний раз где то на стыке 70-х и 80-х годов.. Красивое зрелище, а они в Тае какие то огромные!

Проглотила две серии залпом. Такие прикольные эти старые лаки. Месть и комедия в одном флаконе.
Я хорошо помню ту деревенскую невесту, но с переводом такой ржач.... это я должен сделать предложение...что за глупые предрассудки. Этот момент можно полностью нести в цитатник!
Герой, конечно, молодец. Действует по принципу слухай мамку и робы наоборот. Мама сказала добрым нужно быть, а он над героиней так жестко прикалывается))) Видно, что ему нравится, аж тащится от процесса.
Какой тут Кан молодой и зеленый. Как говорил Жеглов...нужно вовремя с бабами разбираться. Шейн так замутил...главное, чтобы он сам не запутался.

Вот момент с доктором Саном... учитывая, что Эм постоянно болеет, так у неё доктор должен быть уже много лет и так знать карту болезни как никто другой. а тут бац! чел с улицы и уже личный доктор. Ситуацию за ушки притянули.
mai вне форума   Ответить с цитированием