Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Озорной поцелуй 2 ~Любовь в Токио~ / Itazura na Kiss 2 ~Love in Tokyo~ (Япония, 2014)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2014, 18:07   #5
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да ладно Я возможность продолжения, честно говоря, даже всерьёз не рассматривала. Мне казалось, что возраст героини не позволит снимать её в роли замужней, да ещё с парнем старше её на 10 лет. Хорошо ещё, что ей уже 17, всё лучше чем "только-только исполнилось 16", хотя ей и 17 "только-только" помню, что у неё где-то в начале года. Но это значит сюжет будет показан в основном с комедийной стороны, и никакой тебе реалистичности отношений в бытовом плане, и с тактильным контактом будет напряг(это я в сравнении с обычными дорамами японскими без возрастных заморочек, не о поцелуях речь). Хотя, может, если на этом не зацикливаться, и герои будут себя расслабленно с друг другом вести, играть, взаимодействовать, то и прокатит

А чего второй медбрат не патлатенький? И иностранка совсем не иностранка? Играет японка?(всё, вопрос отпал, я фото посмотрела))) А парень с гейскими наклонностями...эээ, по виду слегка перебор, словно из театра кабуки, хотя, может, весело будет. Фоток надо побольше потом поискать, на одной фиг разглядишь.
Беата вне форума   Ответить с цитированием