Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Однажды в моём сердце / Once Upon a Time in My Heart / Karn La Krang Neung Nai Hua Jai (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2016, 14:41   #22
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зато нам кайф-то какой от его напряга, ему целоваться с ней неудобно, но блин... смотрится просто ми-ми-ми
чего-нить о сроках известно? год еще будут нас только фотками кормить? у Мика же параллельно еще лак с Вейром и про любофф на острове (это то, что вспомнила)... вот и думаю, что только в следующем году увидим.
наш Гномик опять с букетом
слушайте, мужиков в лак по росту отбирали? она ж им всем по плечо))) крайний справа мне нравится)))) а в романе что на эту тему говорится? или англоязычным фанам глав.гада не так интересно обсуждать?)))
а чего это там Дракоша вертит? шо на цепочке? у нее браслетик, а у него чего? крутит и думает, не пора ли выбрасывать? а у нее браслет похож на тот, который в лаке Золотой браслет. только у нее явно там дракон изображен)))

так, я не поняла... эт что за кикимора с Дракошей чаевничает? но Дракоша верхом - прелесть. так у нее ж уже есть мужик. чего тогда она к Дракоше клинья подбивает? вот поганка... только сейчас разглядела: на 1 фото у него кровь на руке? бандитские разборки? или Гномика защищал?
  Ответить с цитированием