Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Восхитительная жизнь / Delightful Life / Cheun Cheewa (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2016, 20:14   #10
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TataTa Посмотреть сообщение
Лариса, да, мы с Вами уже поняли, что "видим" красоту и мужественность актёров каждая по-своему. Я поэтому и написала про Порше, что похожи, да не то совсем. Про расставания соглашусь, но в таких случаях идеально было бы, если мужчина на любые оскорбления даже молчал и улыбался, а если и говорил, то только, что его бывшая - золото, особенно, её мама. А так осадочек.
Меня огорчает излишняя информированность общественности о личной жизни публичных людей. Все все знают. Думаю, это мешает актерам нормально жить. Встречаться открыто, создавать семью и рожать детей в подходящем возрасте, а не после 35-40. Да и зрителей вводят в затруднение в восприятии как самих актеров, так и их поступков, хотя они просто люди со своими плюсами и минусами. Моя внучка занимается 8 лет академическим вокалом, хочет заниматься этим профессионально, а я очень не хочу этого, боюсь...
  Ответить с цитированием