Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Частная жизнь / Private Life (Корея, 16 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2020, 13:38   #30
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anny Key Посмотреть сообщение
Ох, спасибо. Я приняла весь этот цирк за чистую монету, подумала, как мог Поджигатель потом крутить с аферисткой. Но тогда получается, что он убил политика чтоб девушка ему досталась, и она была в курсе, что происходит.
Вот тут я не уверена. На самом деле, я не особо уверена, что он провернул аферу с её смертью, но она сама вряд ли бы смогла.

Я вообще запуталась сильно кто на ком стоял.
Если я правильно поняла хронологию, то
2007 - наш герой новичёк в очень мутной организации. Его дали в напарнику этому мамому Эдварду. Тогда и случилось это дело с аферисткой.
2010 Эдвард с аферисткой находят отца героини и устраивают ту аферу с церковью.
2016-2017 героиня пытается обмануть аферистку и попадает в тюрьму. При этом аферистка и Эдвад всё ещё вместе.
2019 к герою обращается аферистка, чтобы найти Эдварда
2019 героиня выходит из тюрьмы.
Тут истории переплетаются, так как герои знакомятся, год встречаются и собираются пожениться. Но он на свадьбу не приходит, а потом и вообще труп находят.

И вот тут я запуталась. у меня не сходится тайминг начала розыска Эдварда с теперешним временем. Я даже пошла пересмотрела, но таки да, показали с титром "1 год назад". Аферистка год ждала, пока он найдет его? Тот фгагмент, когда он нашел его укрытие - это когда было?
При этом совершенно непонятно, что за афера была с героиней. Брак они зарегистрировали ведь. Я сперва думала, что это для прикрытия, как ему шеф советовал. Но тогда зачем и долг, и квартира, и страховка? Ему какая выгода? Вряд ли деньги. Свою смерть он заранее задумал или это спонтанно вышло?
И что произошло у аферистки с Эдвардом, раз он теперь от неё прячется.

ну очень всё запутанно.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием