Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Однажды в моём сердце / Once Upon a Time in My Heart / Karn La Krang Neung Nai Hua Jai (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2016, 21:59   #17
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Это да, есть доля переживаний. За девочку не беспокоюсь, Пимми справится, я уверена, а вот Мику пока не доверяю, в деле не видела по описанию она именно сладенькая, маленькая и большеглазая. По характеру боевая, умеющая за себя постоять, обладающая твёрдым характером. Но я всё же думаю, что тебе не понравится, будешь плеваться, как в "Кубике"
а как он вообще? Играть-то умеет? Или он чисто для эстетического удовольствия?
Судя по тому, что я вычитала, всё будет супер-пупер! Герой властный и авторитарный, он не принимает отказов ни от кого. Например, чтобы героиня поехала с ним на обед, он приказал водителю, которого отправил за героиней, что если та откажет, тот должен "Наказать себя", имитируя отрезание пальца. Видя эту картинку героиня соглашается и едет Ещё будет много ревновашек
Кстати, по поводу татух. Всё вот мне было интересно, почему на третьем герое изображён и тигр, и дракон сразу. А оказалось, что он приходится кузеном второму герою и изначально был в его банде, но потом тот его предал, и он переметнулся к главному герою, став его тенью)

Хех, ну если так оно и есть) я вот тоже люблю И тут все трое мужиков - главные. Это интересно) У героя была девушка, которая умерла, и героиня сильно напоминает ему о ней. Я тоже надеюсь, что удастся избежать сравнений, не люблю такое. Хочется, чтобы герой любил героиню за то, какая она есть, а не потому, что она ему кого-то напоминает)
Нет, Ань, у него будет любовь с подругой героини)

Уже гифок из тизера настрогали:





cr.queenyeon
Mentha вне форума   Ответить с цитированием