Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дорога любви / Cupid Pathway / Tang Parn Kammathep (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2015, 14:53   #17
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Да, Ань, отношения пар кардинально отличаются в версиях и на это есть причина. Возьмём Андрюху с Женькой. Он её похитил, тащил в машине в наручниках, затащил на остров с которого нет хода. Там он героиню стращал конкретно, в новой версиии их "прибывание" на острове больше походило на медовый месяц. Сразу было видно, что Пимонта Пимонтой, но вот ты меня исушаешь-возбуждаешь. Потом после выяснения кто есть кто, так вообще любовь эсэмесная пошла. В старой же версии Пат относилась к Попу с подозрением и очень настороженно и впасть там в любофф просто не было возможности. Она украла деньги, Поп взбеленился, она защищала сестру, тусовалась с Атом и копом. Было пару моментов оттепели и то не в виде лизучости. В конце Пат поняла, что практически сама рубила все ростки, поэтому признав свою вину и погналась в аэропорт дать себе еще шанс. Но, а то что всё было не так романтично, то это данность стилю того времени. Увы есть и такое в лакорномании.

К концу сериала понравилась кун Марати. В постель затащить Попа ей не удалось, но денег срубить сумела! Теперь с чистой совестью, и как она показывала ...с бюстом и красивым лицом не пропадёт. А вот ловля на живца была стремным экспериментом! Могли же ведь пальнуть не только в грудь, но и между глаз!
Я, если честно, то и Пат удивляюсь. Родителей ограбила Пим...ну и ладно! Попа хочет пристрелить... переживём! Спокойная как двери! Разговор еще Пим и дедка показательный. Ну, тыкнул он ей в очи видюшку, где она в барах зависает, ну и что??? Как-будто до этого Пим была образцовой домохозяйкой
Разве, что в суде предъявит "документалку" при разводе.
В конце сплошной криминал...и кого это пристрелили... Попа или Пим?

Итак...лакорн закончился!:
Субъективно-интимное мнение...как всегда моё!
Я честно отсмотрела все серии, пытаясь как-то отгородиться от прежней версии.... и до конца сериала мне это полностью удалось. Я считаю этот сериал НЕДО... всё тут НЕДО! Каждая сюжетная линия НЕДОиграна. В новых лакорнах не раз уже такое явление наблюдала из-за массовости. Хочется показать всех и в итоге про всех где-то около.

На мой взгляд в этом лакорне полностью уничтожили линию отца Попа и Са(бывшей жены). Так интересно было смотреть их линию...как переживала Са разрыв и какой болезненный он для неё был, как потом уже кун Анопка осознал свою ошибку пытался помириться с Са. Их жизненная ситуация вообще была очень хорошо раскрыта.

После всех закидонов Пим, Анопка всё-таки просит Попа отпустить Пим, что тот и делает. Это хорошо, что морда пострадала у папы, а если бы те придурки да застрелили Пат??? А если бы Пим застрелила Попа???Отпустили бы Пим??? Единственный кто хоть чему-то научил Пим, так это сиа-извращенец! Остальные ей всё спускали с рук. Интересно, а примут ли её родители, если она сейчас приползёт?

Романтические линии мне не понравились. Не было там романтики совершенно! Хотя можно было это сделать. Даже не знаю в чем причина... были сцены у Попа и Пат, но актеры, как пара мне совершенно не понравились Нравятся по отдельности, но вместе... Я уж грешным делом подумала, что Оченька смотрелся куда бы лучше!

Начало и концовку сохранили, но они урезали основную линию и смотрелось ДИКО!!! Мужик в летах в джинсе и с рюкзаком, оставии дочь, пошел бродить по "бродяжьему ручью" Крокодил Данди , блин!
mai вне форума   Ответить с цитированием