Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ее личная жизнь / Her Private Life (Корея, 16 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2019, 02:05   #156
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Учитесь, бабы, пока Takagi в деле, она плохого не посоветует
Естесн, Веник же главный спец Альянса по любви к оппе на постере, если чё
Цитата:
А у Чжэ Ука за ночь +3000 подписчиков
А что я говорила?
Цитата:
Takagi, друже, Рыцаря королевы я тоже не смотрела. Даже не помню, что я в 2012 делала-то?
Хороший вопрос. Для меня 2012-ый - это Инхён, Аран и Чокнутая. Что из этого делала ты?
Цитата:
А я с такой ностальгией пару недель назад пересмотрела Рыцаря. Даже сейчас сердечко ёкало.
Вооот! Легендарная вещь же. А люди не верят уже, глядя просто на дату выхода
Цитата:
У Мин Ён бывают перегибы, наигранно получается, но, возможно, это видение режиссера
Мне кажется, это особенность менталитета. Корейский мужик должен быть априори более сдержан и собран, чем корейская дева, отсюда и все эти девчачьи ужимки, сюсюканья, охи, ахи, ужасно показушные истерики... А ДМ ещё и хардкорная фанючка, то есть личность темпераментная и немножко инфантильная в своих реакциях. Она, конечно, поумнее и повзрослее той же Синди (Шинди? от Ши Ана же никнейм образован) и своей перманентно пришибленной каваем подружки, но поведение в адрес объекта симпатий всё равно очень тинейджерское. Хотя Райан тоже в ту степь потихоньку катится, вон даже работу скипать начал и сотрудников запугивать, лишь бы на свиданку слинять пораньше Любовь молодит душу, ага)
Цитата:
А ещё один из любимых поцелуйчиков в ещё более древнем Эй, цветочек(Я тоже цветочек) с Юн Ши Юном и наручниками. Вжух просто
Какая классная была дорама... первых пару серий. А потом всё пошло под хвост пушному зверьку на ваш выбор. Эх
Цитата:
(японск. кабэ-стена, дон- тыдыщ, когда герой рукой хренак об стену, а героиня между ним и стеной зажата со всеми вытекающими
У Райана классная версия кабедона: он навис намекающе, она уже вся растаяла... и оп, он с невинным видом откатывается, мол, я ни на что и не намекал, заставляя ГГню грызть локти с досады и хотеть самой на него наброситься. 10 очков Гриффиндору за провокацию
  Ответить с цитированием