Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - KAT-TUN
Тема: KAT-TUN
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2009, 18:47   #14
~ku.ku.ru~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


[09.10.06 R-One] Уэда и Мару обсудили Аканиши в AnAn'е:

Вопрос на почту R-One от Норико-сан:
Здравствуйте, Накамару-кун и Уэда-кун.
Аканиши-кун недавно снялся обнаженным, вы оба уже видели журнал? Если бы Уэде-куну поступило подобное предложение, вы бы были взволнованы [возбуждены]?

Ueda: Ты видел журнал?
Nakamaru: Да, конечно.
Ueda: Мне Аканиши показал его лично. Он спросил меня как-то «Ты уже видел мою фотосессию?», я ответил «Нет», и он тут же достал журнал из сумки.
Nakamaru: Хахаха. У Накамару такой чудесный смех
Ueda: У него уже был журнал на руках.
Nakamaru: Какой чудный парень.
Ueda: Да. Cо словами, «У меня он с собой, посмотри!». После того, как я посмотрел, я думаю, что получилась отличная фотосессия.
Nakamaru: Думаешь была полная обнаженка?
Ueda: Думаю так и было.
Nakamaru: Очень секси.
Ueda: Ма-а, может, это и немного слишком, но фотографии отлично выполнены.
Nakamaru: Ты был бы взволнован, если бы тебе нужно было выполнить подобную работу?
Ueda: Если это работа, то тут не идет речь о волнении, больше внимания уделяешь тому, как сделать так, чтобы достигнуть наилучшего эффекта
Nakamaru: Понятно, значит тебя бы это не взволновало.
Ueda: Да, потому что это часть работы.
Nakamaru: Понятно. Я увидел журнал, как только он вышел. Я проходил мима большого книжного магазина и увидел двух девушек, старшей школы, разглядывающих журнал. И в обсуждении они все повторяли «Kya~Kya~». Меня заинтересовало, что произвело на них такое впечатление, и я разглядел разворот с фотографиями Аканиши. Это так мило выглядело, эта картина.
Ueda: Разве это нормально видеть подобное школьницам?
Nakamaru: Действительно, слишком откровенно для школы.
Ueda: Да.
Nakamaru: Они были абсолютно обнажены.
Ueda: Да, голые.
Вместе: Да, действительно круто.
Ueda: Аканиши-кун всегда ответственно подходит к чему-то новому.
Nakamaru: Да, только этот вопрос от слушательницы был задуман для того, чтобы услышать, что ты будешь взволнован, предстоит тебе подобная работа. Поэтому слушатели будут разочарованы твоим ответом.
Вместе:

вот из этого жж взято: http://www.liveinternet.ru/showjourn...wordid=1155222

Последний раз редактировалось Лариса; 18.11.2009 в 13:27
  Ответить с цитированием