Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Что случилось с секретарем Ким? / Why Secretary Kim? (Корея, 16 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2024, 22:06   #173
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Я на 8-й.

Старшего брата тоже впервые вижу. Вот он причалил и чет никак не отчалит Почему-то теплых чувств не вызывает. Хотелось бы испытывать к нему симпатию, но такого пока нет. Даже наоборот
20240414 204514

Дуэт папа-мама просто мировой) Они в паре очень гармоничные и уморительные. На умную, чуткую, красивую мать вообще приятно посмотреть. К секретарю Ким она уже относится, как к родной)
При этом да, у нее явные лидерские качества. Может, бизнес - это её наследие. И даже на открытии арт-центра они вдвоем с Ми Со сидели.
20240414 204526

Кстати, только вот заглянула почитать, что это было в оригинале: манхва, вебтун или еще что. А оказалось, прежде всего был роман.

Обожаю его))
20240414 204446
"- Послушай внимательно. По-моему, встречаться с кем-то – это смотреть друг на друга без одежды.
– Озабоченный.
– Не в этом смысле! В смысле совершенно ничего не скрывать. Сам подумай, если двое решили раздеться одновременно,
девушка сняла всё, а я... остался в труселях. Насколько ей было бы неловко? "Я пересилила стыд и разделась, а этот козёл!.." "У него что, свои правила?" Она почувствовала бы себя обманутой.
- И что?
- Пора тебе снять с души всё, даже трусишки."

20240414 204501
"– Я должна вспомнить забытое...
– Лучше похорони его.
– В смысле?
– Жить надо будущим, хватит зацикливаться на старой истории. Всё давно в прошлом. Разве это важно?"

Если отбросить всякие благородные мысши и юношеский максимализм, то в его словах есть смысл)
"Люди говорят, что самопожертвование – очень благородный путь. Но это вовсе не так. Тот, кто терпит столько лишений, растворяется в чужой жизни без остатка. В любых обстоятельствах в первую очередь думай о себе."
20240414 20595220240414 205941
Cale вне форума   Ответить с цитированием