Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ходячий замок / Howls moving castle (2004 г., фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2010, 21:25   #19
Roulze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

самое мое любимое аниме... Хотя, нет.. ФИЛЬМ. По-другому назвать язык не поворачивается. Смотрела уже раз 10 точно. И буду смотреть 11, 12 и т.д. Насколько жизни хватит.
Обожаю Хаула, Софи... Кальцифер вообще слов нет)). Ну, болотная ведьма или ведьма пустоши - в книге и фильме названия отличаются, это отдельный разговор, т.к. концовка разная.
Кстати, я наверное, одна из немногих, кому озвучка понравилась больше чем, субтитры. Очень приятные голоса, которые отлично подходят героям...
В этом фильме есть все: и подростковая ветренность, и мудрость знающего жизнь человека, страх и храбрость, любовь, понимание... Об этом произведении можно говорить вечно... Только нужно ли? С каждым просмотром открываешь для себя что-то новое, доселе непознанное...

Кстати, если кому нужна книга, могу помочь. У меня есть в электронном варианте. Фармат вордовский, есть даже все иллюстрации. Обращайтесь, буду рада помочь!

Последний раз редактировалось Marissa; 12.04.2010 в 17:55
  Ответить с цитированием