Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Звездная пара
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 14:21   #16
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О Ён Со и Ли Чжан У встречаются???



И вот стала известна еще одна звездная пара, так как сегодня появились новости о том, что актеры и коллеги по сериалу, О Ён Со и Ли Чжан У, встречаются!

Две звезды популярной драмы MBC «О Ча-рён приближается», также как и их герои на экране, которые постепенно влюбились в друг друга, раскрыли, что находятся в начале расцвета их отношений!

Они были замечены на свидании, прижимаясь к друг другу в холодную погоду и наслаждаясь компанией друг друга. Они предположительно были на тайном свидании, когда Ли Чжан У подвез О Ён Со после окончания их свидания и актриса по-видимому послала ему воздушный поцелуй в знак благодарности.

Как сообщается, фотографии были сделаны 26 декабря, после Рождества. Как коллеги по сериалу, у них есть многое, что нужно обсудить, и похоже, что у них появились чувства к друг другу в связи с тем, что они оба разделяют одинаковые цели в достижении успеха драмы.

Один телевизионный инсайдер прокомментировал: «В настоящее время у О Ён Со и Ли Чжан У встречи проходят хорошо. Я думаю, они стали ближе, часто встречаясь на ежедневных съемках драмы. Так как у них небольшой возрастной промежуток и у них похожие интересы, они смогли сблизится».

Другой инсайдер прокомментировал: «Так как они должны играть в ежедневной драме до мая, я думаю, что они станут очень близки. Они также сонбэ и хубэ в Университете Тонкук».

Агентство О Ён Со подтвердило новости, прокомментировав: «Похоже, они в настоящее время, узнают друг друга и начали встречаться около месяца назад».

Эта новость задела и другого человека, виртуального «мужа» О Ён Со, Ли Чжуна из MBLAQ, с кем она сейчас снимается в реалити-шоу «Молодожены». Как только эта новость появилась в СМИ, представители «Молодоженов» не знали, что сделать в этот момент. Один сотрудник шоу отметил: «Впервые за историю «Молодоженов», стали известны такие отношения. Мы проведем собрание, чтобы обсудить это». На данный момент все взоры направлены на то, будет ли О Ён Со исключена из шоу или нет.

Слухи...)

dorama-san.ru
  Ответить с цитированием