Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветок в тени / Asoke's shadow / Ngao Asoke (Таиланд, 2008 год, 31 серия)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2013, 21:05   #5
galochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут совсем подурела и забыла что есть же специальная темка для обсуждения.
Извинтерест!

С учетом того что две параллельные истории я перекручиваю аж с начала времен, читай с первых серий, то на Мона и его подружек с мамашиными закидонами сегодня (в27) оставалось каких-то несколько минут.
Так что реально успела просечь - да, Мона уже колбасит от количества слез на единицу его слова. И мож Би на что-то там расчитывала, но Мон как-то не поинтересовался у зардевшейся прислуги, а чего это не Би его "угощает". Почему-то возбудился от мысли что почитает маме на ночь. И снова вырубился от лошадиной порции добавленного порошка.
Наверное ж он что-то такое почувствовал во вкусе, но чего его порадовало - ночные бдения возле маман кровати или мысля, сколькими слезами Би полила его сок - остается неясно.
Мне кажется, даже ее отсутствие, то бишь побег из дома в другой Мон как-то успел оставить без внимания.
Моя даже обиделась. Слез много, бормотаний тоже. Мон реально хватается за голову и думает, что его околдовали, не иначе. Пора прекращать балаган.
А какие были серии поначалу - конфетки! Нет, надо было все... залить
  Ответить с цитированием