Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветок в тени / Asoke's shadow / Ngao Asoke (Таиланд, 2008 год, 31 серия)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2013, 00:06   #8
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ответ-спойлер!
Будет рыдать до самой последней капли... и серии! и минуты в серии! и сморкаться в письмецо Монушки! разводилы-чертова!

В такой ситуации не отмолчишься! Пока на скажете... не отцеплюсь! Была задействована даже поименная перекличка. Но так как Би слуга двух господ то и проблем вдвое больше. Слушаем и соглашаемся по очереди с каждым!

...:
Да уж серию веселой не назовёшь.... Всё-таки в лице Ви умер психолог. Этож надо вычислить душевный грешок и воспользоваться им. Или у неё так Хэллоуин растянулся..... Би на вид дура дурой, особенно после слов к Ви ....скажите мне честно! и я вам на этот раз поверю. Ну просто уморила! А ведь на миг показалось, что шестеренки работают. Ведь вычислила страшилку. И еще мне понравился доктор с диагнозом ШОК! Согласна. В этой серии все в шоке!
P.S. Забыла замолвить словечко о художнике. Что он рисовал на портрете кисточкой такого размера? Ею впору забор красить. Нужно мнение специалиста!

Я ж могу завернуть! Особенно после сегодняшнего дня. Целый день разгоняю осеннюю хандру лакорнами. Балуете однако....
Значит так.. что хотела сказать, а хотела сказать, что Понг лицом очень изменился и не выражает как раньше эмоции так проникновенно, как-будто актер немого кино. Сейчас более каменное выражение и только злость передает. Заметила после "Дьявольской...". Но в сериалах "Сети..", "Цветочек..." "И завтра..." именно тот Понг которого мы любим. Я понимаю что время идет, но тут так ушло....

Да уж... смотрела серию и Би врезалась в мозК в образе Эсмеральды .....
Кун Мон ... не-а не Квазимода, а в образе святоши! Он как и тот влюбчивый готов с легкостью обвинить в злодеяниях предмет своей одержимости.... и я бы так поступила. Что толку если бы подошел и сказал человеческим голосом.... Би любимая родная я тебе верю, ведь ты так любила Мэху... ну и что тут ? поведение как у культурных людей!
...... то ли... Би как ты могла! и бряц спиной её к стене, ручки в стороны , прижаться по вертикали, позыркать и постращать гляделками..... от всего этого у Би приступ синусита. Глазки слезяться, носик заложен и тяжело дышит через рот с придыханием..... от этого всего естественно мозК у Мона в отключке!
Вот всего этого хотелось и в этой серии да траур! Вместо этого клятва Вияды перед телом ею же собственноручно замученной мэхи. В данной ситуации мозК был в отключке у Би..... как ей в голову пришла такая форма клятвы?

Усё! Тётушка Тжиен хочет внука и по заявкам кун Мон и Би пошли его делать! Ради этой радостной минуты они страдали 31 серию.
Понравился допрос кун Мона.. скажи Би это ты... ква-ква-ква.... конечно она... все улики налицо. Это графологическая экспертиза, а также остатки голубого руна. Когда она ему вязала вещи? Потому что оставшийся моток не пустили дальше в дело. И он лежал ждал, чтобы быть немым свидетелем.

Свидетелем распутного поведения Вияды в Чиангмае, выступил этот образец добродетели кун Кейтчай. Учитывая желание утопить наконец то Вияду тётушка безоговорочно поверила "слову" Кейтчая. Для кун Мона были предоставлены более весомые аргументы о которых было сказано не раз.

Но больше всего мой интерес вызвало бы разбирательство дела об убийстве Виядой мэхи. Вызывают интерес доказательства. Но к сожалению уже не покажут как суд покарает злыдню.

Чтобы в будущем основательно не запятнать карму, родители Вияды на утро проснулись просветленными. Столько лет что они были злыднями, видно тяжелым грузом придавило... Нучу. Но этого хватило.

А мне не хватило!... в последних сериях сцен допроса с пристрастием. Была сцена возле шкафа, но классные плетенные чемоданы, которые стояли на верху, напрочь меня отвлекли.
mai вне форума   Ответить с цитированием