Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Рукописи рода Ку / The Gu (Nine) family's Book (Корея, 2013 г., 24/24 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2013, 00:50   #16
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Задумка интересная. Как обычно бывает у корейцев. Да к концу опять все сольют, что смотреть страшно и неохото будет.

Посмотрела 2 серии и улилась горючими слезами под конец. Не думала, что мое сердце может покорить папа-кумихо. Как же хорошо сыграл Чжин Хёк. И улыбка и голос - за таким пойдешь и не спросишь - чего это у тебя, муженек, глазки красные стали, волосы поседели, а в рту зубов прибавилось. А эта дамочка, простите за мой англесский, тварь последняя, взяла и сдала. Не, ну никакой логики у корейских аджум. Нет, чтобы котелок включить и все обдумать - потащилась во вражеский лагерь сдавать любимого мужа, из кровати которого не вылезала 3 месяца. Слов нет. Одни эмоции. Вот и изливаю.

Не, дальше смотреть - смертоубийство. Представлю, что дорама - трагедия Шекспира, сродни Р.иДж., где все померли под конец, и в ней всего 2 серии. Мини дорама. Сын Ги не люблю. Уж лучше бы наоборот каст сделали.
Эх, жаль, такую дораму сгубили на корню, вернее каст.

За перевод спасибо. Песенкам даже подпевала, где любоь на алтарь положили или что-то типа того, забыла. Терпения вам, девушки. Надеюсь, когда закончите, мое сердце отсочает и я начну просмотр. Но уже с 3 серии.

Кстати, полазила тут по инету и увидела, что описание у параллелей - наше. Никакой фантазии у спидсаберов
  Ответить с цитированием