Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Карьеристка / Zenkai Girl (Япония, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2011, 01:42   #41
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осталось посмотреть 2 серии.Восьмая была такая трогательная,мне жаль ее отца...
Вот не могу понять свое отношение к Соёко-сан (это та девушка из компании Аюкавы,которая влюблена в героя Рё).Она вроде как хорошая,искренняя,открытая,но своим напором начинает раздражать и надоедать...

А я досмотрела вчера дораму. Не понравились слезы героя Ре,когда Аюкава делала ему предложение.Ну не должен мужчина,даже такой тюфячок,плакать такими слезами. Не нравится мне это!Не тот случай,когда парень заплакать должен.

В целом дорама понравилась,особенно детки.Как они хорошо сыграли,как будто взрослые актеры) Хината просто прелесть,мальчик-тоже.Дети,наверное,мне и понравились здесь больше всего.
С пассивным Сотой я смирилась,поэтому его герой меня не раздражал.Хотя на самом деле Аюкаве подходит такой мужчина,как Шиндо.Но сердце не прикажешь,что уж тут поделать.
Только я не поняла,зачем она уволилась из фирмы Сакурагавы?Вообще мне это чем-то "Дьявол носит Праду" напомнило.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 07.01.2013 в 18:07
  Ответить с цитированием