Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Деревянные куклы: истории успеха
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2021, 14:19   #56
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,807
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили 377 раз(а) в 120 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Я увидела Со Чжи Сопа в "О, моя Венера", и его персонаж сильно напоминал дорогого мне человека, пути с которым разошлись и по которому я зверски тосковала. Тогда Чжи Соп стал моим спасательным кругом, но все фильмы и дорамы с его участием, просмотренные в последствии, оставляли лишь шлейф разочарования. Теперь даже фотосессии обхожу стороной.
Я люблю Чжи Сопа по его ролям в Трасса N1 и Властитель солнца.
Трасса N1 довольно серьёзная и драматичная вещь, а во Властителе он просто... конфетка...

Master's Sun Three Bears - Песенка трёх медведей:



Остальные роли тоже как то не особо впечатлили...
Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Ох, чую щас полетят в меня гнилые помидоры... Еще один не любимый мной актер - Ли Су Хёк. Откровенно раздражает парниша. Видела пару-тройку дорам с ним, но даже названий не запомнила (впрочем как и его имя), пришлось через фильмографию другого актера разыскивать.
У него все роли довольно ровные... без каких либо взлётов и падений... По большей части третий угол всегда играет.
Лучше всего раскрылся на мой взгляд в Учёный, гуляющий по ночам. Он там вампира сыграл и ни чуть не уступал своей игрой Джуне. От него там прямо на физическом уровне опасность исходила через экран.
***:



Цитата:
Сообщение от Carapych Посмотреть сообщение
Меня она не раздражает в "Пробуждении". Вполне органично смотрится. Но там романтики почти ноль, и она играет крутышку, которая хорошо дерётся
Оооо... Так это же просто прекрасно! Это я и хотела услышать. :) Спасибо, что отписались.
Если она там пятый угол в истории и не часто мельтешит в кадре, то посмотрю с удовольствием.
Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
И, на самом деле, мне не так страшны деревья, как те, кто просто раздражает. То ли игрой, то ли о жизни. Я, например, обхожу 3-мя дорогами дорамы с Ли Мин Хо и Пак Шин Хё.
Мне кажется, что у каждого есть в списке такие актёры, которые по непонятной причине раздражают просто на физическом уровне, хотя вроде не плохие актёры... У меня такого раньше не было, но в последнее время не могу ничего смотреть с Пак Ши Ху и Со Ин Гуком...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием