Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пагпаг: Девять жизней / Pagpag: Siyam na Buhay (Филиппины, 2013, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2015, 08:24   #8
Toya
 
Аватар для Toya
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 1,035
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 641 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Я буду первая, кто отписался? Ну что ж... )))

В целом мне все понравилось... ^^ пусть в чем-то предсказуемо и шаблонно... но что-то было и в новинку... например, все эти суеверия и пагпаг...))) *как бы не начать соблюдать их от греха подальше...))) собственно, именно они и удерживали меня у экрана до конца...

^^:
примечательно и то, что герои умирали именно так, как нарушили суеверия... подметал двор - от метлы и погиб, пролила слезы на крышку гроба - осталась без глаз, спер сандвич на похоронах - оказался как сандвич размазанный между двумя грузовиками, посмотрелась в зеркало - зеркалом лицо и повредила, и т.д.

удивило насколько быстро оказывается можно вернуть человека к жизни... ну что там - покрошить девять человек... и вот тебе новая, счастливая (?) жизнь со своими любимыми...

показали и причину особенности Макмака выдеть призраков... да, после такого не то что молчать будешь, глаза открывать побоишься...)))


эммм, ну что еще запомнилось... актеры - знакомые моськи (даже в моим редко-редким посещением филлипинских фильмов)...
неплохие спецэффекты призраков и прочая...

Спасибо большое команде за перевод...
пятница 13-ое прошла на ура...
Toya вне форума   Ответить с цитированием