Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - BTL ▲ Beyond The Limit ▼
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2016, 02:17   #55
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обидно за них

Я надеюсь, что здесь ещё остались люди, которым не безразличны ребята и дальнейшая судьба группы, поэтому специально для вас я перевела один интересный фан-аккаунт.

Цитата:
"Предупреждение: Я просто фанат, у меня нет возможности связаться с мемберами или с компанией, и всю эту информация собрала я.

Во-первых, их компания (ранее именуемая Kiroy Company) мягко говоря отвратительна. За короткое время они дали дебютировать двум группам (летом 2014), но они на данный момент неактивны и про них нет никаких новостей. Сейчас Kiroy Ent находятся под управлением Shinhoo Ent. Многие трейни Kiroy Company/Shinhoo Ent. ушли в другие агентства.

BTL должны были вернуться (с Gold Moon) летом 2015; у них был шоукейс, снятое M/V и мини-альбом, но они внезапно исчезли, даже не успев ничего выпустить. После этого всё затихло и мемберы убрали “BTL” из их имён и информации в соц.сетях.

Где же мемберы сейчас:
Дэун (Дока) дебютировал в группе RoadBoyz в ноябре 2015 (под псевдонимом Ханыль/Скай).
Джей - иногда появлялся на Music Access (радио-передача) и рассказал, что на данный момент проживает в общежитии своего колледжа. Думаю, что больше он не в Kiroy Company.
Хёнгын (Робин) несколько раз писал твиты из Германии, а сейчас скорее всего занят своей учёбой.
Сонхван (Жан Поль) и Чимин (Аллен) возможно вместе перешли в другую компанию. Их много раз замечали вместе на прогулках, но без остальных мемберов BTL.
Гюдон (Макс) в октябре постил видео из танц.зала агентства и Санхён (QL) постил фото из агентства в ноябре. Также он часто появляется на фан-кафе BTL.
Ён и новые трейни Кироя Илун(?) и Марк часто постят совместные фото, сделанные в стенах агентства.
24 декабря (в день рождения Санхёна) ребята запостили фото нового состава BTL*.
*Может быть эти трейни дебютируют в другой группе вместе с оставшимися участниками BTL."
cr. winterstalemp3
  Ответить с цитированием