Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Cкандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal (Корея, 2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2010, 16:01   #12
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiara Посмотреть сообщение
Sweet,, ты много прочитала (можно на ты?)) много совпадений? напиши пож в спойлер либо в лс, как тебе роман)) из того, что я прочла на форумах,там:
спойлер по книге:

наша конфетка Joong Ki женат, группки плохишей нет и нет этого сыра-бора с книгой, которую написал отец главн.героини (здесь вступает в дело политика)) и название которой указано на листовках от нашего ниндзи!
и главное, как только гл. герой узнает, что она-то девушка, так сразу...bed scene))
меджу прочим, она настояла, он сопротивлялся немного
Конечно можно) Да я тож не много прочитала... Совпадений и правда не очень много. Они видно просто взяли за основу этот роман, но многое изменили на свой лад.)
Но это даже хорошо... По-моему даже лучше. Так интереснее!)

Цитата:
Сообщение от tiara Посмотреть сообщение
я все же надеюсь на 20 серий, продюсеры не могут не понимать, какой ажиотаж эта дорама вызывает, правда, в основном среди интернет юзеров (рейтинг 5 и 6 серий 8.0 и 8.4) ох, представляю какие у щас книги огоромные продажи

(тока посмотрела: на сумпи указано 20 серий, будем надеяться, это верно...
Я тоже очень хочу 20 серий, но всё-таки могут сократить до 16. К сожалению такова статистика... Если рейтинг не очень высокий, то платят не много и бюджета не хватает. Тоже случилось и с "Озорным поцелуем". Его сократили до 16 серий. Но там конечно вообще рейтинги просто ужасные. И они продолжают падать... Давно я не помню таких низких рейтингов - 2,8%.
Единственное, что радует, что рейтинги Скандала, хоть по тихоньку, но растут.) На этой неделе дорамка даже попала в ТОП20. Может, если рейтинги ещё подрастут, то и оставят 20 серий... Будем надеется!)))
К тому же пишут, что начало дорамки Mary Stayed Out all Night с Гын Соком должно быть в ноябре. Значит пока всё-таки намечается 20 серий.)

Цитата:
Сообщение от tiara Посмотреть сообщение
для меня это лучшая дорама 2010, ни Поцелуй, ни Кумихо так не зацепили, у них рекапы читаю)
Для меня тоже) Просто обожаю!!! Ну и ещё дорамка "Очаровательный прокурор" очень понравилась.

Цитата:
Сообщение от tiara Посмотреть сообщение
щас неотразимый дикарь вышел на первый план (хотя когда он в форме ученической, он на прилежного студента похож)) я в обмороке от его улыбки и почему-то вечного приоткрытого рта
Дикарь просто супер в последних сериях!
спойлер:
Очень понравился момент, когда он с главной героиней под дождем стоял, а потом так обнял, чтобы показать как правильно стрелять))) А когда она плакала, он был такой миленький!) Ну и в конце 6 серии, когда он оделся в форму, он был просто супер!!! И они так друг другу улыбались!!!!! Эх... Какая отличная была бы пара. Даже жаль стало, что главная героиня выберет другого...


О БОЖЕ!!! Какое обалденное видео про нашего милашку дикаря Чже Сина. Просто отпад!!!!! А музыка...
Ещё классненькие видюшки:
здесь как раз мой любимый момент с Чже Сином под дождем )

http://www.youtube.com/watch?v=zmtdW...eature=related

Да, и кстати, сегодня же 19 сентября! У Song Joong Ki День Рождения!!!
Поздравляем!!!)))))

Последний раз редактировалось Лариса; 07.02.2012 в 23:47
  Ответить с цитированием