Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Увидимся в моей 19-й жизни / See You In My 19th Life (Корея, 12 серий, 2023 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2023, 00:47   #19
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 475
Поблагодарили 201 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Я так понимаю, она по сюжету тогда должна быть его младше на эти его 9 лет?
Да, в 19-й жизни она младше главныша по паспорту. Но опыт и знания предыдущих 18-ти жизней, как говорится, не пропьешь.
Пока все идет хорошо. Дева добивается работы, а если уж этого не дадут, пущай женятся. Надо взять такой принцип на заметку.
Мне нравится, что для зрителя она так же чудаковата и непонятна, как и для главныша. Ее вбросы объясняются постфактум, так что мы успеваем сперва обалдеть. Реагирует герой вполне натурально - недоумевает, но заинтригован. Одна только сцена с фламенко сперва вызвала у меня испанский стыд, а потом уважение к ее находчивости.

За серию успела прокатиться на эмоциональных американских горках, закончила со слегами на глазах.

PS: и снова комплименты юной актрисе, до чего ж хороша! Прочу ей большое будущее.

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Мне кажется это бубенцы актрисы, они у нее в каждой роли проглядываются.
Не исключено. Либо старается выбирать нешаблонных героинь, чтоб и разыграться было где, и случайно не застрять в амплуа условной Пак Мин Ён (нежно к ней отношусь, но хочется уже какого-то разнообразия).
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием