Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Поворот любви / Wong Wian Hua Jai (Таиланд, 2009, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2010, 22:07   #18
Элина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дала себе слово что больше не смотрю то, что еще в переводе, так как в один лакорн я уже повязла и теперь безвылазно сижу на сайте и жду, чего жду непонятно, а руки так и чешутся посмотреть Поворот любви, и вот пока я ждала один лакорн посмотрела и этот, теперь сижу и ругаю себя, а ведь обещала себе что только одним глазком посмотрю, а получилось двумя глазами и сразу все серии (хоть бы растянуть на пару дней мозгов хватило, ан нет не хватило)
Теперь принимайте меня в свои ряды (а выбора у вас все равно нет, не выгонять же меня, совесть вам не позволит) и терпите мое нытье, касательно того что хочу новую серию:))) Сами виноваты в следующий раз будете менее интересные лакорны переводить!
А вообще говорила и буду говорить, огромное спасибо всем тем людям которые не корысти ради, а тока волею своей осчастливить нас работают над переводом. И если без шуток то спасибо огромное!
  Ответить с цитированием