Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цвет женщины / Color of Woman (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012, 20:04   #77
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досматриваю первую серию - просто умора Нравится и как главная героиня общается с "королем придурком", ругается с подружкой, спорит с другом. Обожаю актеров, которые работают с ней в отделе маркетинга, вобщем я очень довольна пока ^^ Надеюсь дальше, юмора будет столько же и романтика не подведет

Посмотрела пока две серии, но впечатление очень хорошее
Только мне один момент непонятен. Могу понять, почему Чжун Су не захотел оставаться, испугавшись ответственности, и даже почему он не дождался ее из душа, чтобы поговорить (хотя побег - совсем уж по-детски), но не могу найти объяснение тому, что он после этого с ней так и не поговорил и даже не объяснился Зачем надо было ждать 10 лет, чтобы пытаться это сделать??? И ведь он к ней до сих пор небезразличен - когда смотрит на нее улыбка во весь рот (обожаю, когда он так улыбается), к другу ревнует, так еще и постоянно вспоминает, как они вместе были...
Друг... Очень колоритный и интересный персонаж))) Мои мысли про то, что он относится к ней несвовсем как другу были озвучены Чжун Су аж во второй сери - такого быстрого прозрения я как-то даже не ожидала Немного непонятно, чего он Со Ра в этом не признается, мне кажется, она бы ему явно не отказала, раз за этого Дон У так цеплялась...
Не могу пока определить мнение кЧжин Чу Все эти ее разбрасывания и просто потребительское отношение к Со Ра раздражает, но в тоже время убегая от модельки - она ее не бросила Прикольно как она прореагировала, услышав знакомые слова Со Ра от Чжун Су, все-таки не зря его ее копией называли))) Они даже мыслят одинаково ^^
  Ответить с цитированием