Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Похождения Казановы / Pao Pla Lai (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2018, 21:16   #7
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо! Приятная новость, можно понять юмор, а то одни позиции героев уронил-поцеловал-ударила-соперница замочила в ванне-бассейне не дают расхихикаться на полную мощь. Комедии то все разобрали. У Типпи не менее своеобразные проекты, то про гея комедь, то девушка-кровать с крыльями. Рада, что Неко берёт боевики драматические на перевод.
В восторге от тизера и, главное, от Филма! Какой в его глазах огонь и боевой задор на полный отрыв в комедии! Мне нравится, это вариант тайской комедии - не романтичная милота с элементами юмора или лёгкого стёба, а откровенно посмеяться. Похоже, она вся в таком стиле (американском, я бы сказала, но у тайцев не так тупо это всё смотрится, на мой вкус) будет выдержана, а не отдельными такими сценами шокировать, тогда и дядя с ушками зайчика вполне уместен. Филм отлично играет тиранов и психопатов. Но в его лакорнах этого жанра мне не хватает очень его атлетичности (которой нет и не ожидается). Герои его преподносятся сюжетом как необузданные бруталы, а не интеллигентные взбесившиеся от чувств и трагедии среднестатистической внешности мужчины, и тут у меня картинка с задумкой создателей не складывается, а хотелось бы верить героине, что именно "такому" герою и хочет она сопротивляться. Но в этом тизере я Филму очень доверяю - завлёк, убедил. Жду.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием