Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Город влюбленных / City Lovers (Корея, 2010 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2010, 23:19   #21
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура! Наташа, как же я рада тебя здесь видеть)
В честь такого праздника 11 серия. Догоняй)

Серия 11. Эйнштейн и гармония.

тыц:
11 серия выдалась урожайной на признания Сан У.

«Как я могу сдержать слова, если они рвут мое сердце…
Я умираю от желания обнять тебя…»

И печальная улыбка на губах, и восторг во взоре отчаянном…
И позволь тебя проводить до…

«Я и сама дойду. Здесь медведей нет»…

И вообще… Не гони колесницу, Бен-Гур! Ведь мадам столько лет прожила в стойкой крепкой взаимной супружеской неприязни. А когда услышала мягкую поступь нареченного, узрела черты его,
увидела в неясной дымке стрелу Амура, то, ясное дело, в испуге отшатнулась. И отправилась в суетливых муках нерешительности неприкаянно скитаться возле почтовых ящиков.
То чайку в отделение для газеток плесканет, то пирожков горяченьких с повидлом оставит. Путь к сердцу летчика лежит через почтовый ящик.


Кстати, аэронавт! Жаль все же, что вы дверь её сыну не открыли. Внутренний голос, наитие, сердце вещее и ангелы Господни подсказали, что еще рано. Сталкиваться, как вы изволили образно выразиться,
с невыполнимой задачей. Это вы зря, правда. Что вам Мин Чжэ – дифференциальное уравнение или начало анализа какое? Прекрасный Принц – мальчик мудрый. И слова против не скажет.
В отличие от королевы-матушки сварливой. Так что, Сан У, спите спокойно, пяткой во сне дергая.


Тем временем Чжон Да Чжон продолжает прививать подругам любовь к творческой самодеятельности. Вот будущий отец родной без должного уважения относится к факту, что мозг Чжон Да Чжон
трудится на ниве переводов…


Ты переводчица? Сейчас мало кто на английском не говорит!

*Вау! Мамонт! Неужто и вы спикаете?*

Впрочем, мамонту все объяснили. Сценарные костюмы надели и объяснили. По полочкам разложили. Теорию Эйнштейна доказали. Наглядно так сказать. Прожевали и слюной обильно смочили для лучшего проскакивания.

P.S. Низкий вам бонжур, Сан Ми. Всю серию утверждали, что, мол, «как женщина я вас понимаю, но как мать – нет!"
Но увидев Сан У, за стан подружку свою закадычную обнимающего, вы наконец достигли полной гармонии. В непонимании Шин Ён.
  Ответить с цитированием