Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Город влюбленных / City Lovers (Корея, 2010 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 19:11   #27
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маршак, вспомнила ваше "сразили и покорили" и сразу простила. Лесть - страшная сила))

mblack, увы, не знаю. Давным-давно совершенно случайно нашла в просторах интернета.

Ну,и последние впечатления. Коротенько, дабы оставить просторы для рассуждений компаньонам) *смотрю с намеком в сторону Наташи в гламурном розовом беретике*

Серия 12. «Ваня, я ваша навеки».

тыц:
Как время то бежит. Уже 12 серия. Оглянуться не успеешь – финал.

А пока - «Ваня, я ваша навеки»… В смысле, Да Чжон вышла замуж. Ботокс, белое платье с рюшами и воланами, речи поздравительные аnd they lived happily ever after…

И Прекрасный Принц на свадьбе замечательно сказал:

«Когда мужчина любит женщину, он способен стать красивым, умным и храбрым»

Ну, красивым, безусловно. Это вы еще, Мин Чжэ, не видели, как наставника вашего огненное пламя желания на кровати насквозь прожигало. Как за грудь хватался.
О, нет! Вы не так поняли. Не за невестину. За свою. От счастья, разумеется.
Лицезреть звезду пленительного счастья. Рядом.

И храбрым, конечно тоже. Особенно, когда жених в порыве отваги от папашки-мамонта в угол забивался. И невесту в шкаф прятал.

Кстати, Да Чжон, вот потребовал мамонт одежду. Из бархата и атласа, с горностайным исподом и собольей опушкой. И чтоб непременно с кружевом золотым вдоль пол и по подолу.
А вы радуйтесь. Радуйтесь и до потолка прыгайте, что не шапку Мономаха. Или княжество какое. А то устроит там переворот. Клюшкой для гольфа всех разгонит и провозгласит себя царем над всеми царствующими, великим и всесильным монархом. И будете кланяться ему до конца дней ваших в ноженьки. Все, уж вы то знаете Чжон, в сравнении познается.

  Ответить с цитированием