Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Город влюбленных / City Lovers (Корея, 2010 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2010, 12:55   #29
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня не было желания смотреть эту дораму. По личным причинам. Но так как мне ее посоветовала Ната, то решила посмотреть.
1 серия.:
Что я могу сказать. Да мне сложно понять женщин после 30, даже не понять, нет. Прочувствовать их мысли. Но все же. Нашей Гг за 30 и дай бог каждой так выглядеть к этому времени. Мне ее жаль, правда, пока жаль. Встречаться с человеком заведомо которого не любишь. (А я не видела в ней чувств к нему.) А лишь для галочки? Я не знаю… Возможно, я «соплячка», которая еще этого не понимает, возможно. Но… хотя если подумать и принять менталитет Кореи да, в принципе и нашей страны. Молодая женщина чуть старше 23 считается «старой девой» если она не замужем. И желание не иметь такого статуса побуждает порой на весьма странные вещи.
И наша героиня подтверждает это. В чем это выражалась? Во-1 она терпела оскорбление во время, когда он сделай ей предложение. Объясните, как молодая женщина стерпела такое? («Мы уже не молоды…И ты для меня идеальная спутница жизни» Во-2 хвастается перед сотрудницами о том что ты выходишь замуж, понимаю…но так как сделала она нет. Для меня это еще одно доказательства, что ей все равно ( на тот момент) кто будет ее спутником жизни.
Я продолжила смотреть дораму, хотя подумала, что вряд ли она мне понравится…истерики слезы, жалость к себе. Все понимаю, но… Когда эти три женщины объединились чтобы помочь друг другу…Вот тут и началось самое интересное… простите меня…но я так не смеялась давно..честно…лежать на, нет даже не лежать, а прилипнуть к асфальту….это дорогого стоит. Но в следующею минуту я прослезилась. Потому что друзья познаются в беде и трудную минуту.
А, да мне очень понравились моменты в больницы. И дальше тем интересней…мне очень нравится ее характер. Не смотря на то, что я не всегда отношусь положительно к неравным отношениям, именно на эту пару я хочу посмотреть.
Начала просмотром с саркастическим настроением, а закончила первую серию с огромным желанием увидеть ,что будет дальше.
  Ответить с цитированием