Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дьявольская любовь / Devil of Love / Marn Gammathep (2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2013, 03:40   #22
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Много Понга не бывает! Какая короткая серия. Только началось ....... как у собаки Павлова, а тут все.... Зато мы знаем то, чего не знает Понг! Бедненький. Его подставит "чумачечая " сестра. Начало то какое, прям в готическом стиле. И вообще, какие эти все таки мужики несчастные. Как сопротивлялся чарам этот примерный семьянин и что? Даже я не устояла бы. Надо себе научиться так подавать кофе с таким придыханием кафе-ха... а то к 40 годам и правда мешки под глазами появляются если вечером селедочку навернешь. Да и правда, какая в сериале между героями разница? Может он играл в команде от производства типа "Червоный будивельнык"(т.е. красный строитель)? Ну вообще, элементы классического лакорна стали появляться, это пропавший ребенок, осталось кому то отшибить память! Надеюсь не нам, таким юным зрителям.

...:
Я что то ушами прохлопала... Сериал будет выходить по четвергам и один раз в неделю? А то заглядываю как сорока в костку, а его все нет...
Ну пока две серии так ничего... Смотреть можно. Вот ведь бабы романтические дуры. Хотя в этом возрасте можно и в столб влюбиться, лишь бы хорошим человеком был...
После 3 серии понимаю, что сериал займет место "Мести..". Папа нанимает профессиональных охранников, а их как щенят разбрасывает наш герой. Дальше лучше.Героиня закрывает своим телом любимого, чтобы его не пристрелили. Это понятно, но не понятно почему охранники не дали в зубы герою и не отняли охраняемый объект. Про стрельбу по машине с дочерью шефа на борту я вообще молчу. Тут сыграла свою роль машина не простая, а бронированная! Единственное порадовало это ход с женитьбой героя. Чтобы девочка прочувствовала как быть любовницей. Очень ловко придумано. Хвалю! А вообще мораль сей басни такова, что кто выбирает мужика, а не папу тот плохо кончает!( В сиянии солнца-Пим)

В семейной жизни все интересное начинается после свадьбы, как и в ограблении банка. Украсть одно, а вот поделить... Мне вот неспокойно за психическое состояние героини... В описании сказано, что мужик все расскажет, но она останется ибо шибко любит однако. Вопрос к знатокам, когда закончится терпец? на какой серии? и действия героини: а) умру всем врагам назло; б) папа прости засранку!

Понг не плохо смотрится. Видно подшаманили. Время, конечно, неумолимо движется. В лакорнах не такая уж критическая ситуация как в мексиканских теленовеллах. Там все пенсионеры и уходить не собираются. Добил 50-летний Гай Эккер играющий любовника Марлене. Мне, допустим, нравится старая гвардия, но я понимаю что если кино про любовь то главный герой должен соответствовать героини. Герой Понга старше героини по сюжету, внешне это не сильно бросается в глаза. Так что терпимо.
mai вне форума   Ответить с цитированием