Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дьявольская любовь / Devil of Love / Marn Gammathep (2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2013, 09:20   #27
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
А вообще мораль сей басни такова, что кто выбирает мужика, а не папу тот плохо кончает!( В сиянии солнца-Пим)
круто)))
только я 3 серию не узрела, пошла искать
чет, у них так быстро все закрутилось - обычно до свадьбы и первой ночи тянут кота за.. а тут прям уж в 4 серии
Цитата:
В этом лакорне меня пока очень смущает то, что гл.герой одного возраста с отцом гл.героини.
меня нет ) потому как старый конь борозды не испортит - но у Пона всегда были молоденькие партнерши



Анони лакон не понравился, сказала - скучно (((( так что на ее перевод можно не надеяться ((( капризная какая - не угодишь (
на форуме говорят, что им нравится пара Мо-Пон, и вспомнили Пын (видимо, тех, кто с ним "реально" целовался), жалеют, что она ушла ((( из индустрии, п.ч. ее парень против того, что она целуется с партнерами (хахах), как все прозаично оказалось)))

พี่ phi [pʰîː] старший брат, сестра (используется часто для обозначения старших двоюродных братьев и сестер и не-родственников)
я смотрю мельком, жду ансаба
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием