Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Я влюбилась в обоих / Ai Shang Liang Ge Wo / Fall in love with me (Тайвань, 2014 г., 20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2014, 00:20   #25
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Знатоки "Лишь ты", девочка поприятнее?
Однозначно приятнее Я смотрела Только ты(Лишь ты) ДО этого сериала. И хотя я не имею ничего против самой девочки, видела с ней ролик из другого какого-то сериала, а ещё трейлер какой-то уже из нового сериала. Вроде нормальная. Но в Лишь ты просто убивала. "Прелесть какая глупенькая" в её исполнении для кого-то, может, и милота сплошная, но меня эта "прелесть" сначала удивляла, потом стала откровенно раздражать Может тому виной ещё и формат сериала. Всё такое мультяшно-пародийное. Актриса либо безбожно переигрывала, либо это такая техника специальная - выглядеть гротескно, нелепо и раздражающе Здесь такого нет. Тоже сентиментально и простовато, для подростково-молодёжной аудитории о буднях офиса, что-то вроде Офисных девчонок, Противоположности притягиваются и иже с ним, НО без гротескности. Нет выпученных глазок, розовых щечек(нарисованных) в смущающие моменты, безобразно нелепых сцен(которых в жизни даже в приблизительном описании случиться не может), ротиков буковкой "О" и тому подобного....Слава Богу, а то в тайваньских сериалах глупость и наивность и так зашкаливает, когда там ещё и идиотизм прёт, то я либо сбегаю быстро, либо плююсь и мотаю особо раздражающие моменты. Говорят актрису ругают за актёрскую игру. И огорчались, что Аарон Ян играет не с Пафф(что за манера снимать один за другим сериалы с одной и той же парой? Вроде у Тайланда такое бывает... У Тайвани тоже? Или от Тайланда и переняли? Что-то у Японии и Кореи такого не припомню). Мало представляю Пафф(та что из Лишь ты) в этой роли. Эту актрису Тиа видела в двух ролях, и ничего плохого сказать не могу. Может она где и лажает в других ролях, но ни в этом , ни в предыдущем не раздражала, и смотрятся хорошо вместе
Цитата:
жду 10 серию.
вроде как:
Вот, кажется, это уже в 11 жахнет. В 10 просто прозрели все и думали, похоже, что с этим делать. А в 11 серии, если верить превью, узнает Ггероиня. Вот вляпался парень Лучше бы так дальше и старался в роли самого себя Лу Ятнь Синя, было б хоть чем прикрыться(мол обманывал, но теперь честен как никогда и тд). А так поймали с поличным
Беата вне форума   Ответить с цитированием