Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Неистовое желание / Mia Tuean (Таиланд, 2014)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2014, 21:05   #9
Leoka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже успела первую серию посмотреть. Боже, какие страсти-мордасти, все в лучших традициях лакорнов, и злая мачеха со сводной сестрой, и тайно влюбленный друг детства, и ревнивый муж, и потаскушки в джунгли, и побегушки с тазиками, в общем, все, как мы любим Смотреть однозначно
Последняя фотка такая мерзкая
А что там за гарна дивчина вокруг нашего героя трется? По всей видимости очередная дочурка очередного жадного соседа, который бизнес прынца к ручонкам прибрать хочет?

Там и сестрица понесет, и по всей видимости, потеряет ребенка навернувшись с лестницы(
Опять же, если я все правильно поняла, понесет она от мерзкого соседа, а с лестницы ее спустит взбесившийся от ревности Пасин
Вот честно, с нынешней тенденцией "Все добровольно" народ так заскучал по классическим лакам, и наверняка это не только у нас, что надежда на ансаб этого лака вполне реальна, как мне кажется
  Ответить с цитированием