Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кодекс отверженных / Code of the Outlaws / Rahut Torachon (2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 21:08   #46
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

а я это сначала не поняла )))
сижу и думаю, а интересно Син у Мат был первый мужчина или нет? в словах это не было объяснено, ничего не упоминалось (хотя в лакорнах с этим носятся как с писаной торбой), по идее, что девочки не могут любить, им не помешало спать с Ноном....
Мат говорила, что тоже любить не умеет, никого не любила и на момент встречи с Синхой, вроде как парня не было... постельная сцена хоть и скомканно и скованно в ее исполнении сыграна, но все же склоняюсь к мысли, что не от того, что так героиня дева зажата, а просто Чомпу не умеет играть страсть, поцелуи... к сожалению, она во всех лакорнах, что я видела, как деревянная... вопрос: а был ли мальчик, а точнее девочка

просто гериня - убийца, не отягощенная моральными принципами, вряд ли стоило ждать, что она вела монашеский образ жизни (как и Айра), но если это лакорн, то все может быть?
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием