Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Увлечения
Тема: Увлечения
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2009, 01:07   #12
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, пока желание появилось немного восстанавлю, то что удалилось + добавлю новое Только просто отдельными словами:

Театр (отправили туда в 4 года вместо детского сада), цирковой коллектив ( занял всё детство), клоунада ( профессиональная...всё от того же цирка), рисование (абстракционизм), хоровое пение, карате, шахматы, вольная борьба, танцы (модерн, акробатика), бильярд (посвятила ему 4 года), играла в КВН ( использовала всю ту же клоунаду + писала сценарии, шутки), фехтование ( уже 3 года), фотомодель (недавно ударилась в этот бизнес, в основном не благодарно). Пишу маленькие философские, иронические рассказы и стихи. В языках лузер, но мечтаю выучить японский, так как одно из первых слов, которое мне приходит в голову всё чаще... - ЯПОНИЯ))) По ночам занимаюсь просмотром дорам

Кроме того, краткий набор интересов: японское хокку, J-pop, J-rock, Jazz, Rock, глинтвейн, джин, кефир, коктейли, психология, социология, Камэнаши Казуя, Фетишизм (перчатки, шляпы, галстуки, жилеты - сижу в них иногда даже на лентах), коллекционирую черепах (уже 5 лет + Камэ в этом году появился), холодное оружие, везде рисую смайлы, люблю дарить открытки (порой без повода, вернее я его нахожу), обожаю суши (роллы) острое, МЯСО (только без костей, боюсь их патологически и давлюсь ими), ШОКОЛАД, рыжие люди, Камэнаши Казуя (кажется я уже писала), сериал "СверхЪестественное", Джонни Депп, Аканиши Джин, Ямашита Томохиса. Думаю, если я в третий раз напишу Камэниши Казуя это будет уже смешно....]:) KAT-TUN (из-за них, кажется, потеряла пульс жизни).....

Люблю эти цитаты:

1) "Будь тем, кто ты есть!". Ницше
2) "А больше всего ненавидят того, кто способен летать!". Ницше
3) «Секрет наших несчастий в том, что у нас есть время размышлять, счастливы мы или нет». Б.Шоу
4) «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми »
А. Линкольн
5) «Мир без психопатов?...О_о....Он был бы ненормален!!»


Неплохо было бы, чтобы человеку выделялось для сна всего 3 часа......Чтобы ему этого хватало) Надоело спать в маршрутках...

П.С. Взаранее сохранила это сообщение) Вдруг опять пропадёт, так я точно этого уже не повторю)

Да, и у меня всегда словесный понос....Приходится себя сдерживать) Иногда не выходит

Ятта! (Я это сделала) *кошусь на восстановленный текст*

Последний раз редактировалось Zamoro4ka; 29.09.2009 в 16:27
  Ответить с цитированием