Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Беглецы / Running Man / 런닝맨 (Южная Корея) 1-13,15,17-19,22-34,37,38,41,42,46-49,52-54,65-66,69,86,92 серии
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 03:08   #504
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Persephone, а на мой вопрос ты так и не ответила
Я ответила
Тем более, приведение печеньки со стекляшком слишком живо в моих воспоминаниях:)

Наверное, я не жалею при любом раскладе... Наверное...
Здесь проблема не в этом, а в феномене шоу, как таковом. То моменты реально интересные, то полчаса сидишь и откровенно клюешь носом (это я сейчас не про любимцев в кадре, хотя не без этого).
Мне много че не нравится в самой концепции, но есть же и светлая сторона. Из-за этого сложно решиться:смотреть или нет.
Я попытаюсь осилить наибольшее кол-во эпизодов (по порядку буду смотреть) и хотелось бы через полгодика догнать реальное время, но если надоест или не захочется смотреть - я без потерь это перенесу. Из разряда: "есть - ну и ладно, нет - ну и фиг с ним!".

Однако команда реально работает на славу!Я горжусь именно таким нашим ФСГ:)
Перевод бывает смешнее самой картинки:) Я вот думаю иногда, что, наверное, не справилась бы с редактурой от стольких переводчиков сразу, а Леночка - гений редактуры:) Спасибо за тяжелый труд, команда!
  Ответить с цитированием