Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Беглецы / Running Man / 런닝맨 (Южная Корея) 1-13,15,17-19,22-34,37,38,41,42,46-49,52-54,65-66,69,86,92 серии
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 22:01   #506
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера смотрели эпизод в парке аттракционов (9?) с Ли Хон Ки.
Первый раз почти с самого начала смотрела серию с мелкой. Приблизительная хронология.
1.
Я: Сегодня будет Ли Хо... *замечают, что у нее на лице вырисовывается вся печаль мировых энциклопедия и решаюсь выразиться более внятно* Джереми
2. Она: А где Джереми?
А это Джереми?
А куда Джереми пошел?
А в какой команде Джереми?
А что Джереми сказал?
(это все длилось до конкурса с прятками, потом начался другой головняк).
3. Она: А что там за правила?
Пока я ей объяснила (и кто меня дернул еще и про эксперимент с прятками и сиренами рассказывать? о_0), прятки закончились...
4. Про конкурс с чаем пришлось все в деталях объяснять (ни одно яйцо не пострадало )

Не успевала читать в этот раз (ну, тут, кажется, я сама виновата, выбрала качество видео 360, из-за этого сабы были слишком мелкие... Или не из-за этого оно такое?)

Отсутствие Джун Ки перенесла сравнительно нормально, но сегодня специально проверила, будет ли он в следующем:) Соскучилась жутко по этой няшке:)
наш ответ:):
Цитата:
Сообщение от whoiszoe Посмотреть сообщение
Последний эпизод с ДжунКи это 41ый... мы идём по порядку, так что как переведём все, что до этого, так и за 41ый возьмёмся... не вижу смысла переводить сначала "прощальный" эпизод а потом те, где он ещё был.)
Ох...
Вообще-то это была стратегия такая:) чтоб узнать, в каком эпизоде он уйдет:)


Спасибо большое еще раз команде:) Перевод реально блестящий!
  Ответить с цитированием