Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2023, 09:50   #1753
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,022
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,111 раз(а) в 336 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Так и не поняла сам ли делал Чэн И озвучку этого героя... Вроде бы похож, только более низкий голос...
я помню, что как раз героя "папу" он сам и озвучивал, а вот самого героя дублировал другой актер.
Вообще помню как папа появился, я даже посмотрела с ним отрывки, так как поднялся хайп и все говорили, что такие характерные роли идут актеру больше.
Вообще несмотря на каст и команду, меня сериал разочаровал- уже не помню сколько я серий сначала посмотрела 3 или 5, и потом концовку. И поняла, что я ничего не потеряла.

Цитата:
"Красный манжет рукава" я кстати тоже досмотрела, но со скрипом...
Она же основана на истории реальных людей. Не думаю, что жизнь короля располагала к романтике, тем не менее в их истории есть и такая вполне романтичная страница. Когда остались свидетельства с его стороны о любви к своей женщине, при том что там всегда был гарем.
Нравится героиня, которая всегда стремилась к свободе и независимости, и была очевидно умна, и знала, что ее ждет, если она поддастся искушению. Представляю какая там очередь на место в гареме стояла, а она отличалась и этим так его зацепила.
История грустная, я узнала об этом из Википедии, когда уже стала смотреть пути назад не было.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием